Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Тюменка облила кипятком двухлетнего сына, из-за чего он умер в больнице

19 сентября 2024 в 11:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Женщина заливала кипяток в стиральную машину, когда к ней подбежал двухлетний сын

Женщина заливала кипяток в стиральную машину, когда к ней подбежал двухлетний сын

Фото: Илья Московец © URA.RU

В Тюменской области мать случайно облила ребенка кипятком и два дня самостоятельно его лечила. Однако состояние ребенка ухудшалось и в больнице он скончался. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

«Когда заливала кипяток в стиральную машинку, к ней подбежал двухлетний сынишка, она дернулась и случайно облила его кипятком <...> Екатерина обратилась в больницу только через два дня. Сначала занималась самолечением — мазала мазью, давала обезболивающие препараты. Состояние ребенка стало ухудшаться, и она вызвала скорую помощь. Мальчик умер в лечебном учреждении», — сообщили в пресс-службе.

В суде она свою вину признала. Выяснилось, что женщина беременна, а также у нее есть еще один маленький ребенок. Суд вынес наказание в виде ограничения свободы на год.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал