Познер внес ясность в свое возвращение на Первый канал

У меня нет планов возвращаться на Первый канал, заявил Познер
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Журналист Владимир Познер пояснил свое «возвращение на Первый канал», упомянув о документальном сериале про Турцию, который выйдет в эфир осенью. Он также отметил, что дополнительных программ у него на канале не запланировано.
«Снятый мной документальный сериал про Турцию будет осенью показан в эфире Первого канала. Никакой другой программы не планируется», — написал Познер в своем telegram-канале.
Он отметил, что идея создания этого сериала пришла ему в голову два с половиной года назад. Теперь же, совместно с командой, он успешно реализовал этот проект. При этом Познер подчеркнул, что права на сериал принадлежат Первому каналу.
18 сентября стало известно, что Владимир Познер снова выйдет в эфир Первого канала. Журналист примет участие в новой программе «Турецкая тетрадь».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Русский в душе14 октября 2024 17:04Познер (не замеченный в любви к России) выходит на 1 канал с 8 серийным фильмом [l_vchk]Турецкая тетрадь[r_vchk] - прославляющем Турцию и обозначающем придуманные ей исторические права! Ну как бы мне понятно, чей подчерк и чья это историческая зона интересов. Какой труженик!, заявив, что никогда не вернется в Россию вдруг снимает фильм для России идеализируя в нем притязания страны враждебного военного блока... находясь в вынужденной иммиграции во вражеской стране, но рук не опустил - "герой" просто.
- Гость20 сентября 2024 16:49Очень хорошая новость,что В,Познер возвращается в эфир Первого канала
- 197319 сентября 2024 20:02Отличная новость. Очень ждем возвращения Урганта и Нагиева