Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Развлечения

Интересное

Распроданы все билеты на курганский фестиваль фотографии, где можно запускать дроны

Участники выкупили все места на фестиваль «Nature Photo Team» в Кургане
20 сентября 2024 в 03:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Программа фестиваля рассчитана как на профессионалов, так и на начинающих фотографов

Программа фестиваля рассчитана как на профессионалов, так и на начинающих фотографов

Фото: Илья Московец © URA.RU

На осенний фестиваль фотографии «Nature Photo Team», который пройдет в Курганской области, распроданы места. Эта информация опубликована на сайте мероприятия.

«Места закончились. Оставляйте свой email, и мы вам сообщим, если появятся — свободные», — написано на сайте фестиваля. «Nature Photo Team» состоится 4-7 октября.

Зона проведения — не более 20-30 километров от Кургана. В программе — пять мест для съемок на природе, воркшопы, лекции по фотографии и обработке. На каждого из участников получено официальное разрешение на съемку с дронов.

Продолжение после рекламы

На сайте госзакупок размещены торги на организацию события. Максимальная цена контракта немногим превышает 1,7 млн рублей. Подрядчику необходимо обеспечить 110-130 мест для проживания участников, организовать трехразовое питание по графику. В непосредственной близости (не более километра) от места расположения должен находиться лес. Заявки на аукцион будут приниматься до 23 сентября.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал