Угледарская группировка ВСУ оказалась в оперативном окружении

Большинство позиций вокруг города заняты ВС РФ
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Группировка ВСУ в Угледаре фактически оказалась в оперативном окружении. Об этом сообщили в силовых структурах.
«Группировка противника, которая находится в Угледаре, сейчас оказалась, фактически, в оперативном окружении», — передает ТАСС слова собеседника из силовых структур. Он также добавил, что трассы снабжения перерезаны.
Большинство позиций вокруг Угледара являются российскими, отмечают в силовых структурах. Город полностью простреливается.
Ранее стало известно, что российские войска почти полностью отрезали группировку ВСУ в Угледаре ДНР от снабжения. Она находится под полным огневым контролем ВС РФ.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Кадыр21 сентября 2024 01:02Если Углелар в оперативном окружении, то надо системно и круглосуточно по квадратам бомбить тяжелыми бомбами и обстреливать всеми видами артустановок. Только после этого можно штурмовикам зайти в город.
- Аршак20 сентября 2024 23:32Так держать, братья!