
Сухогруз перевозил припасы и ракеты, которые доставили Украине с Запада
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Российские силы нанесли поражение сухогрузу, на котором находились западные ракеты и боеприпасы. Информацию сообщили в Минобороны РФ.
«ВС РФ нанесли поражение сухогрузу с ракетами и боеприпасами, поставленными Киеву странами Запада», — рассказали в ведомстве во время брифинга. Также сообщается, что российские военные за сутки сбили 177 дронов, 10 снарядов HIMARS и шесть ракет «Нептун».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!