Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

«Ты, пакость такая, недостоин лучшего»: протоиерей осудил людей, критикующих власть. Видео

Протоиерей Ткачев осудил людей, критикующих власть
22 сентября 2024 в 16:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Люди, негативно высказывающиеся о правительстве РФ, «лжесвидетельствуют», заявил протоиерей Ткачев

Люди, негативно высказывающиеся о правительстве РФ, «лжесвидетельствуют», заявил протоиерей Ткачев

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Протоиерей Андрей Ткачев выразил резкую критику в адрес тех, кто осуждает действия властей. По его словам, большинство критиков не заслуживает лучшего положения. 

«Ты вообще хоть раз подумал, что ты, пакость такая, недостоин лучшего? <...> Почему ты думаешь, что тебе нужно обязательно иметь хорошую власть? <...> Когда грешник критикует власти, он грешит. Когда святой человек критикует власти, он совершает волю Божию», — высказался Ткачев, передает «Газета.ру». Священник отметил, что критика в адрес власти часто является проявлением личных пороков.

По словам священнослужителя, около 70% людей, высказывающихся против правительства, «лжесвидетельствуют». Ткачев считает, что такие «критики» не являются достойными лучшего обращения или положения в обществе.

Продолжение после рекламы

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал