Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Выборы

Действующий мэр Салехарда выразил желание остаться на новый срок

Мэр Салехарда Титовский заявился на конкурс по выборам главы города
23 сентября 2024 в 12:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выборы главы Салехарда должны пройти 15 октября 2024 года

Выборы главы Салехарда должны пройти 15 октября 2024 года

Фото: Илья Московец © URA.RU

Действующий глава столицы Ямала Алексей Титовский подал документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на пост мэра. Об этом URA.RU сообщили в администрации Салехарда.

«Алексей Титовский сегодня подал документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города», — сообщили URA.RU в мэрии. О подаче документов на конкурс другими кандидатами не сообщается.

Вместе с Салехардом новых мэров осенью 2024 года выберут в Ноябрьске и Лабытнанги. Конкурсные комиссии во всех трех городах принимают документы кандидатов на пост городского главы с 20 сентября по 9 октября включительно. Как ранее сообщало URA.RU, помимо Титовского, на новый срок планирует выдвинуться действующая глава Лабытнанги Марина Трескова.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал