Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Выплаты и пенсии

Курганский губернатор Шумков анонсировал новое повышение выплат

Курганским семьям с приемными детьми увеличат выплаты на 10%
23 сентября 2024 в 13:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выплаты курганским семьям с приемными детьми увеличат на 10%

Выплаты курганским семьям с приемными детьми увеличат на 10%

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Губернатор Курганской области Вадим Шумков анонсировал повышение выплат на 10% для семей, воспитывающих приемных детей. Увеличенные пособия начнут поступать с 1 октября 2024 года. Об этом глава региона сообщил в своем telegram-канале. 

«С 1 октября на 10% повышаем выплаты приемным семьям, которые воспитывают ребятишек-сирот. В 2025 году еще раз вернемся к этому вопросу», — написал Шумков в Telegram.

Ранее URA.RU писало, что курганским ветеранам труда и труженикам тыла увеличат выплаты в 1,5 раза. С 1 января 2025 года минимальная ежемесячная выплата будет составлять 1500 рублей и выше. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал