Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В мэрии Тюмени назначили двух заместителей главы города

В Тюмени замглавы города назначили Дмитрия Иванова и Евгения Сорокина
23 сентября 2024 в 18:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Максим Афанасьев объявил о кадровых перестановках в мэрии

Максим Афанасьев объявил о кадровых перестановках в мэрии

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Тюмени заместителями главы города стали директор департамента дорожной инфраструктуры Евгений Сорокин и руководитель департамента земельных отношений и градостроительства Дмитрий Иванов. Об этом сообщил мэр Тюмени Максим Афанасьев в своих соцсетях.

«С 23 сентября Евгений Валерьевич Сорокин назначен заместителем главы города Тюмени, оставаясь директором департамента дорожной инфраструктуры и транспорта. <...> Также с сегодняшнего дня Дмитрий Валерьевич Иванов стал моим заместителем, продолжая замещать должность директора департамента земельных отношений и градостроительства администрации Тюмени», — сообщил Афанасьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Как ранее писало URA.RU с должности замглавы Тюмени был уволен Владимир Третьяков. Он перешел на работу в мэрии Тобольска. По словам мэра Тобольска Петра Вагина, Третьяков будет курировать работу департаментов градостроительства, землепользования и имущественных отношений.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал