
Огонь охватил салон автомобиля (архивное фото)
В Тюмени на улице Волгоградской загорелся автомобиль ВАЗ-2114. В результате происшествия два человека погибли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
«К сожалению, в результате происшествия погибло два человека, личности которых устанавливаются. На месте работает дознаватель МЧС России, обстоятельства произошедшего устанавливаются», — указано в telegram-канале управления.
Известно, что инцидент произошел днем 30 сентября. В тушении пожара участвовали две единицы техники и восемь человек личного состава МЧС.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!