Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Кадыров показал отправку войск «Ахмата» в зону СВО. Видео

Кадыров: очередная группа спецназа «Ахмат» направилась на СВО
30 сентября 2024 в 20:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Кадыров сообщил, что новая группа спецназа "Ахмат" отправилась на СВО

Кадыров сообщил, что новая группа спецназа "Ахмат" отправилась на СВО

Фото: Роман Наумов © URA.RU

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об отправке новой группы бойцов спецназа «Ахмат» в зону специальной военной операции на Украине. Видео с моментом отправки было опубликовано в его telegram-канале.

«Перед отправкой на СВО каждый из бойцов прекрасно освоил различные дисциплины по тактической и огневой подготовке, полевой медицине, топографии и ориентированию, стрельбе из гранатомета и снайпингу», — написал Кадыров в сообщении. Подготовка проходила на базе Российского университета спецназа имени Владимира Владимировича Путина в Гудермесе.

Бойцы спецназа «Ахмат» были оснащены качественной и современной экипировкой, предоставленной Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В аэропорту их провожали высокопоставленные чиновники Чеченской Республики, включая Председателя Парламента Магомеда Даудова и министра внутренних дел Аслана Ирасханова, которые выразили благодарность бойцам за их патриотизм и пожелали скорейшей победы.

Продолжение после рекламы

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Александр
    01 октября 2024 04:04
    Рябята настоящее джигиты ! Удачи вам удачи и еще раз удачи! Вы просто молодцы!
  • Янина
    01 октября 2024 03:58
    Пожелаем удачи в бою чеченской гвардии ! Слава России ! И Победы над бандеровским агрессором !
Следующий материал