14 июня 2025

Зеленский пообещал особенную встречу с членами НАТО в формате «Рамштайн»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Зеленский сообщил, что Киев ждет инициатив от НАТО по поводу военной стратегии Украины
Зеленский сообщил, что Киев ждет инициатив от НАТО по поводу военной стратегии Украины Фото:

Предстоящая встреча Украины с членами НАТО в формате «Рамштайн» будет особенной. Об этом сообщил президент страны Владимир Зеленский в своем обращении. 

«Это будет особенный „Рамштайн“, и наши партнеры получат все детали, все аргументы, как обеспечить результаты в ближайшие месяцы», — рассказал Зеленский на видео в своем telegram-канале. Украинская сторона ждет от партнеров предложения по укреплению своей стратегии, подчеркнул он.

По его словам, предложения Украины будут касаться как военной сферы, так и дипломатии. В Киеве и Вашингтоне уже готовятся к встрече в формате «Рамштайн», добавил политик.

Переговоры в формате «Рамштайн» на уровне глав государств состоятся в этом месяце в ФРГ. На последней встрече стороны, в частности, обсудили поставки Украине средств противовоздушной обороны.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Предстоящая встреча Украины с членами НАТО в формате «Рамштайн» будет особенной. Об этом сообщил президент страны Владимир Зеленский в своем обращении.  «Это будет особенный „Рамштайн“, и наши партнеры получат все детали, все аргументы, как обеспечить результаты в ближайшие месяцы», — рассказал Зеленский на видео в своем telegram-канале. Украинская сторона ждет от партнеров предложения по укреплению своей стратегии, подчеркнул он. По его словам, предложения Украины будут касаться как военной сферы, так и дипломатии. В Киеве и Вашингтоне уже готовятся к встрече в формате «Рамштайн», добавил политик. Переговоры в формате «Рамштайн» на уровне глав государств состоятся в этом месяце в ФРГ. На последней встрече стороны, в частности, обсудили поставки Украине средств противовоздушной обороны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...