Wildberries подключился к сети доставки «Почты России», став последним из крупных российских маркетплейсов, воспользовавшимся этой возможностью. Cотрудничество направлено на увеличение клиентского потока и расширение присутствия в отдаленных уголках страны, рассказал первый заместитель генерального директора «Почты России» Максим Цыпин.
«Благодаря партнерству с „Почтой России“ мы открыли более 250 совместных отделений в Центральном федеральном округе. И планируем дальнейшее расширение по всей стране», — заявил Максим Цыпин, его слова приводит «Коммерсант». Эксперты издания полагают, что такое взаимодействие маркетплейса с государственной инфраструктурой будет способствовать развитию интернет-торговли в отдаленных регионах.
Как сообщало ранее URA.RU, в РФ перенастроят цепочки доставки товаров. Так, доставка интернет-заказов стала главным источником доходов «Почты России». Развитие компании как логистического оператора для электронной коммерции выгодно и ей самой, и маркетплейсам, а в итоге — и потребителям.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Wildberries подключился к сети доставки «Почты России», став последним из крупных российских маркетплейсов, воспользовавшимся этой возможностью. Cотрудничество направлено на увеличение клиентского потока и расширение присутствия в отдаленных уголках страны, рассказал первый заместитель генерального директора «Почты России» Максим Цыпин. «Благодаря партнерству с „Почтой России“ мы открыли более 250 совместных отделений в Центральном федеральном округе. И планируем дальнейшее расширение по всей стране», — заявил Максим Цыпин, его слова приводит «Коммерсант». Эксперты издания полагают, что такое взаимодействие маркетплейса с государственной инфраструктурой будет способствовать развитию интернет-торговли в отдаленных регионах. Как сообщало ранее URA.RU, в РФ перенастроят цепочки доставки товаров. Так, доставка интернет-заказов стала главным источником доходов «Почты России». Развитие компании как логистического оператора для электронной коммерции выгодно и ей самой, и маркетплейсам, а в итоге — и потребителям.