Когда в Тюмени уберут электросамокаты

Предположительно, электросамокаты пропадут в октябре
Фото: Илья Московец © URA.RU
В Тюмени электросамокаты начнут убирать с городских улиц с наступлением холодной погоды. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе кикшеринговой компании Whoosh.
«Как и раньше — ориентируемся по погоде. Пока в городе достаточно тепло, поэтому о каникулах пока не думаем», — рассказали агентству в пресс-службе компании. Предположительно, средства индивидуальной мобильности пропадут в октябре.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени 10 октября пройдет снег с дождем. Температура воздуха резко опустится до -3 градусов.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!