Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Русский двойник Ди Каприо Бурцев ушел на СВО

05 октября 2024 в 19:04
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Русский двойник Ди Каприо Роман Бурцев подписал контракт с МО и ушел на СВО

Русский двойник Ди Каприо Роман Бурцев подписал контракт с МО и ушел на СВО

Фото: vk.com / Роман Бурцев

Роман Бурцев, известный как русский двойник голливудского актера Леонардо Ди Каприо, присоединился к участникам специальной военной операции. Об этом рассказал сам двойник.

«19 сентября подписал контракт. Это было сложное решение, думал несколько месяцев», — заявил Бурцев изданию «Газета.Ru». О своем местоположении он рассказывать не стал. 

Роман Бурцев в зоне СВО

Фото: vk.com / Роман Бурцев

Ранее Роман Бурцев опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» фотографию в военной форме и с автоматом, что вызвало обсуждение в сети. Несколько лет назад его сходство с Ди Каприо привлекло внимание СМИ и пользователей интернета, благодаря чему он получил известность, участвовал в телешоу и заключил рекламный контракт.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал