Автобус с пассажирами снес легковушку в Екатеринбурге, движение встало. Фото

На месте аварии работают инспекторы и медики
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Екатеринбурге утром 8 октября автобус с пассажирами снес Lada Largus на перекрестке улиц Московская — Щорса. В аварии пострадал трехлетний ребенок и 71-летняя женщина. Из-за ДТП движение встало сразу на нескольких улицах, рассказал URA.RU очевидец.
«Пассажирский автобус снес легковушку Lada. Пострадал трехлетний пассажир общественного транспорта и 71-летняя пассажирка отечественного автомобиля. Ребенка увезли в детскую клиническую больницу №9», — сказал собеседник.
Судя по карте, затор образовался на улицах Шаумяна, Московской, Амундсена и Щорса. На месте аварии работают сотрудники городской Госавтоинспекции и медики.
Обновлено в 12:50 (10:50 по МСК)
В областной ГАИ пояснили, что в момент столкновения в салоне автобуса №98 находилось 50 пассажиров. Силовики проводят опрос водителей, а также им предстоит пройти процедуру освидетельствования на трезвость.

Фото: Фото: ИА «Ночные новости»

Фото: Фото: ИА «Ночные новости»

Фото: Фото: ИА «Ночные новости»

Фото: Фото: ИА «Ночные новости»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- пермская деградация08 октября 2024 22:06Какой старый автобус, из категории трофейных.
- Дмитрий08 октября 2024 17:07Очередной летун на автобусе из секты желтого сигнала светофора. Разогнался до 70 км, а потом резко тормозить начал. Если бы водитель автобуса думал о пассажирах, то не устраивал бы гонки под мигающе-желтый сигнал светофора. Вероятно, что водитель из мигрантов. Во всех субъектах им запрещают управлять такси и автобусами. Только у нас почему-то разрешено гонять без правил.