В Кремле прокомментировали слух об отправке солдат КНДР на СВО

Дмитрий Песков заявил, что слухи об отправке военных КНДР на СВО являются непроверенной информацией
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Заявления об отправке северокорейских солдат на спецоперацию на Украине являются «информационной уткой». Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Это похоже на информационную утку», — ответил представитель Кремля на вопрос о слухах об отправке военных КНДР на СВО. Слова пресс-секретаря прозвучали в рамках конференц-колла с журналистами.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Русский11 октября 2024 11:59Не обязательно создавать подобие НАТО.Достаточно допускать иностранных дружественных нам военных на реальный фронт,для понимания ими новых методов современной войны.И Китай нужно привлекать,и Сирию,и КНДР и Иран.Не надо стесняться.Мы тут не в Кулинарном Техникуме.
- Гость.11 октября 2024 06:19В том то и беда, что "УТКА". На самом деле РФ не помешали бы те самые Северо - Корейские добровольцы. Хотя бы для того, чтобы усилить границу с Украиной. И не надо этой возможностью пренебрегать. Не в том мы сейчас положении, что бы отказываться от какой-либо помощи.