Discord — популярный мессенджер для геймеров по всему миру. 8 октября он был заблокирован в России. Причиной РКН назвал нарушение требований законодательства. Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Александр Хинштейн обещал, что Discord вернут, если сервис удалит противоправные материалы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для разблокировки сервиса Discord в России нет оснований. С таким заявлением о судьбе мессенджера для геймеров в стране выступил Роскомнадзор. «Для разблокировки Discord нет оснований. Сервис заблокирован», — сообщил Роскомнадзор РИА Новости. Discord — популярный мессенджер для геймеров по всему миру. 8 октября он был заблокирован в России. Причиной РКН назвал нарушение требований законодательства. Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Александр Хинштейн обещал, что Discord вернут, если сервис удалит противоправные материалы.