Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Полметра до исторического минимума: в Тюмени резко изменился уровень воды в реке Туре

В Тюмени уровень воды в Туре упал более чем на метр
11 октября 2024 в 10:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Уровень в Туре достиг отметки -45 см

Уровень в Туре достиг отметки -45 см

Фото: Денис Моргунов © URA.RU

В Тюмени уровень воды в реке Туре достиг отметки в -45 см. Об этом URA.RU сообщили в Тюменском ЦГМС — филиале ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС». С 1 сентября по 11 октября река обмелела на 127 см.

«Уровень воды над нулем поста по ГП-1 Тюмень — река Тура по оперативным данным Тюменского ЦГМС — филиала ФГБУ „Обь-Иртышское УГМС“ 11 октября 2024 года составил -45 см. Изменение уровня воды за сутки составило -1 см», — рассказали URA.RU в учреждении.

Уровень воды достиг исторического минимума 1 октября 2023 года. Тогда показатель опустился до отметки -95 см.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал