Неназванный высокопоставленный украинский чиновник заявил, что итоги завершения СВО должны быть выгодны не только Киеву, но и Москве. По его словам, прекращение конфликта без уступок — невозможно.
«Сделка должна быть выгодной и для России», — заявил высокопоставленный украинский чиновник в беседе с Der Spiegel. По его словам, у бойцов ВСУ снизился боевой дух, они не хотят воевать. А США будет все меньше помогать Украине вне зависимости от того, какой президент встанет во главе Штатов. «Прогноз плохой», — заключил украинский чиновник.
Ранее военный эксперт из Университета Бундесвера в Мюнхене Карло Масала впервые открыто заговорил о цене мира для Украины в эфире немецкого телеканала. Он подчеркнул, что Киев не сможет завершить конфликт с Россией, не отдав ей часть территорий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Неназванный высокопоставленный украинский чиновник заявил, что итоги завершения СВО должны быть выгодны не только Киеву, но и Москве. По его словам, прекращение конфликта без уступок — невозможно. «Сделка должна быть выгодной и для России», — заявил высокопоставленный украинский чиновник в беседе с Der Spiegel. По его словам, у бойцов ВСУ снизился боевой дух, они не хотят воевать. А США будет все меньше помогать Украине вне зависимости от того, какой президент встанет во главе Штатов. «Прогноз плохой», — заключил украинский чиновник. Ранее военный эксперт из Университета Бундесвера в Мюнхене Карло Масала впервые открыто заговорил о цене мира для Украины в эфире немецкого телеканала. Он подчеркнул, что Киев не сможет завершить конфликт с Россией, не отдав ей часть территорий.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 8
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Евгений
11
11
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Выгода для Украины - то что они остались живы
Ольга
15
10
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Чем там думать они собрались...историю надо знать как из окраины прикордонья Ленин сляпал Украину...букву заменили..и то только на 2м заседании какого-то съезда ркп(б) уже принято было решение, а так все были против.
Любовь Андреева
9
7
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Их привычка торговаться и жульничать неискоренима. Жизнь висит на нитке, а они о прибытке.
елена
5
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
капитуляция и суд
Маркус
5
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Полная капитуляция и международный трибунал ! Все преступления бандеровского фашизма, должны быть обнародованы .