Бывший тренер чемпиона мира по боксу Артура Бетербиева Михаил Романчук из Магнитогорска рассказал о тренировках спортсмена в середине 2000-х. По его словам, молодой человек был дисциплинирован и религиозен. Об этом наставник рассказал в интервью youtube-каналу «Ушатайка».
«Что мне всегда нравилось, у него было три составляющих для достижения результата. Он ел, спал, тренировался. А еще он весьма религиозный человек. Он с [российским боксером-любителем] Исламом Тимурзиевым в мечеть всегда ходил. Я всегда так график тренировок составлял, чтобы они успевали посетить мечеть», — поделился Романчук, который тренировал будущего чемпиона в магнитогорском клубе «Ринг Магнитки» с 2005 по 2007 год. В 2007-м Бетербиев стал серебряным призером чемпионата мира.
Бывший тренер отметил, что Бетербиев не проявлял интерес к телевизионным программам, а записи боев смотрел с интересом — перенимая опыт и изучая тактику других спортсменов. Он также отметил любовь боксера к тяжелой атлетике. Спортсмен часто делал упражнения со штангой, что положительно сказалось на силе удара.
Как сообщало URA.RU ранее, 12 октября в Эр-Рияде пройдет бой между российскими боксерами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Предстоящий поединок считают одним из самых зрелищных событий в мире бокса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший тренер чемпиона мира по боксу Артура Бетербиева Михаил Романчук из Магнитогорска рассказал о тренировках спортсмена в середине 2000-х. По его словам, молодой человек был дисциплинирован и религиозен. Об этом наставник рассказал в интервью youtube-каналу «Ушатайка». «Что мне всегда нравилось, у него было три составляющих для достижения результата. Он ел, спал, тренировался. А еще он весьма религиозный человек. Он с [российским боксером-любителем] Исламом Тимурзиевым в мечеть всегда ходил. Я всегда так график тренировок составлял, чтобы они успевали посетить мечеть», — поделился Романчук, который тренировал будущего чемпиона в магнитогорском клубе «Ринг Магнитки» с 2005 по 2007 год. В 2007-м Бетербиев стал серебряным призером чемпионата мира. Бывший тренер отметил, что Бетербиев не проявлял интерес к телевизионным программам, а записи боев смотрел с интересом — перенимая опыт и изучая тактику других спортсменов. Он также отметил любовь боксера к тяжелой атлетике. Спортсмен часто делал упражнения со штангой, что положительно сказалось на силе удара. Как сообщало URA.RU ранее, 12 октября в Эр-Рияде пройдет бой между российскими боксерами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. Предстоящий поединок считают одним из самых зрелищных событий в мире бокса.