Генштаб КНДР привел в боевую готовность артиллерию вблизи Южной Кореи

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Артиллерия КНДР на границе с Южной Кореей приведена в полную боевую готовность
Артиллерия КНДР на границе с Южной Кореей приведена в полную боевую готовность Фото:

Генштаб КНДР привел в боевую готовность артиллерию рядом с Южной Кореей. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

«Генштаб Корейской народной армии отдал приказ привести в полную боевую готовность к стрельбе артиллерийские соединения», — говорится в материале. Там добавили, что по распоряжению от 12 октября артиллерийские соединения вблизи границы с Южной Кореей должны быть готовы к стрельбе.

11 октября Северная Корея объявила о полной готовности своих наступательных средств на границе с Южной Кореей. Северокорейские власти требовали прекратить полеты беспилотников с листовками и сделали Сеулу последнее предупреждение. Южная Корея отрицала обвинения, передает «Национальная служба новостей».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Генштаб КНДР привел в боевую готовность артиллерию рядом с Южной Кореей. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). «Генштаб Корейской народной армии отдал приказ привести в полную боевую готовность к стрельбе артиллерийские соединения», — говорится в материале. Там добавили, что по распоряжению от 12 октября артиллерийские соединения вблизи границы с Южной Кореей должны быть готовы к стрельбе. 11 октября Северная Корея объявила о полной готовности своих наступательных средств на границе с Южной Кореей. Северокорейские власти требовали прекратить полеты беспилотников с листовками и сделали Сеулу последнее предупреждение. Южная Корея отрицала обвинения, передает «Национальная служба новостей».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...