Все счета блогера Косенко, который бросил младенца в снег, арестованы

Сергей Косенко разыскивается МВД
Фото: Фото: Телеграм-канал Сергея Косенко https://t.me/kosenkonasvyazi/874
Арестованы все счета блогера Сергея Косенко на общую сумму более 200 миллионов рублей. Об этом заявили правоохранительные органы. Блогер прославился в начале года, когда бросил малолетнего ребенка в сугроб.
«Один из столичных судов по ходатайству следователя наложил обеспечительные меры на денежные средства блогера в размере 206,38 млн рублей, находящиеся на 43 счетах в различных российских банках», — сообщили правоохранители. Их заявление передает ТАСС.
Косенко, который зарабатывает на продажи курсов, держал деньги во всех популярных банках. Теперь он не сможет ими воспользоваться до иного решения суда.
Ранее Косенко объявили в розыск. Также из-за инцидента с ребенком ему вменяют пропаганду наркотиков. Хотя блогер неоднократно заверял, что тогда на видео был не настоящий младенец, а всего лишь кукла. Кто такой Косенко — в материале URA.RU .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пупс14 октября 2024 21:21Народу надо понять,что он же сам и оплачивает огромные доходы подобных бездельников...В стоимость любого товара или услуги изначально входит и стоимость рекламы,за счет размещения которой у себя они и имеют...Да еще паралельно и дурят обывателей какими то курсами и рассылками...Я давно уже в инете ничего не лайкаю,не подписываюсь и не покупаю пустопорожнего пшика...И другим не советую...
- Любовь Андреева14 октября 2024 11:11Боже! Ему еще кто- то денежку давал? Опомнитесь, люди! Подумайте о себе!
- Маша14 октября 2024 10:03Давно пора взяться за них дурят молодежь
- Тамара14 октября 2024 04:58Чего не понятного? Засветился с ребенком, а начали разбираться- всплыли наркотики. Ударился в бега, а чтобы жизнь медом не казалась за кордоном- арестовали счета. Посадят по совокупности
- 197314 октября 2024 04:15Ничего не понятно.., если лаботряс блогер бросил куклу ради просмотров, то это не легко проверить? А если своего ребенка, то причем тут наркота и деньги на счетах? Посадят наверно дурня не за то?