Губернатор ХМАО назначил бывшего сенатора замом по вопросам СВО

Исаков уступил свое место в Совфеде Наталье Комаровой
Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
Бывший сенатор Совета Федерации РФ от ХМАО Эдуард Исаков в новом составе правительства Югры занял пост замгубернатора по вопросам СВО. Соответствующее постановление подписал глава округа Руслан Кухарук.
«На должность заместителя губернатора назначен Исаков Эдуард Владимирович», — указано в документе. Распоряжение опубликовано на сайте окружного правительства.
В новой должности Исаков будет координировать взаимодействие Югры с Министерством обороны РФ. Пост в Совфеде РФ Исаков покинул 25 сентября 2024 года. Его место заняла экс-губернатор ХМАО Наталья Комарова. Она назначена первым заместителем председателя комитета Совета Федерации по социальной политике.
Ранее URA.RU писало о возможном возвращении экс-сенатора Исакова в Югру на пост замгубернатора по вопросам СВО. Инсайд подтвердился.
Материал из сюжета:
Кухарук обновляет состав правительства ХМАОЧто случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Любовь14 октября 2024 20:14Ну теперь к нему будем обращаться по вопросам СВО.
- Странно14 октября 2024 15:23Больше некому кроме него?!