
Тюменец ударил руками полицейского по голове
В Тюменской области на заправке пьяный мужчина избил руками и ногами сотрудника полиции. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы региона. Инцидент произошел летом в районе трассы Тюмень — Ханты-Мансийск.
«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес два удара рукой по голове и туловищу сотруднику полиции <...>. Участковому удалось блокировать данные удары. После этого нарушитель нанес удар ногой по ноге участкового», — сообщили в пресс-службе.
В суде тюменец свою вину признал. Ему выписали штраф в размере 20 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!