«Трактор» проиграл 11-й команде Востока, прервав победную серию

17
+
"Трактор" прервал победную серию
"Трактор" прервал победную серию Фото:

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» проиграл идущему на 11-м месте омскому «Авангарду» со счетом 3:1. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

«„Авангард“ одержал первую победу в сезоне на выезде. „Трактор“ после шести побед потерпел первое поражение», — сообщает корреспондент агентства.

Трактористы открыли счет в первом периоде. Однако во втором пропустили шайбу. В третьем периоде команда также пропустила гол. В финале челябинцы сняли вратаря, Однако получили гол в пустые ворота.

Тем не менее, «Трактор» остается лидером Восточной конференции КХЛ. 2авангард» после игры поднялся с 11 на девятое место.

Будьте на шаг впереди с самыми свежими новостями. Подпишитесь на наши telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» проиграл идущему на 11-м месте омскому «Авангарду» со счетом 3:1. Об этом сообщает корреспондент URA.RU. «„Авангард“ одержал первую победу в сезоне на выезде. „Трактор“ после шести побед потерпел первое поражение», — сообщает корреспондент агентства. Трактористы открыли счет в первом периоде. Однако во втором пропустили шайбу. В третьем периоде команда также пропустила гол. В финале челябинцы сняли вратаря, Однако получили гол в пустые ворота. Тем не менее, «Трактор» остается лидером Восточной конференции КХЛ. 2авангард» после игры поднялся с 11 на девятое место.