Над Брянской областью сбиты девять украинских беспилотников

Над Брянской областью уничтожили девять БПЛА
Фото: Илья Московец © URA.RU
Девять беспилотников ВСУ сбиты над Брянской областью. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«Над территорией Брянской области силами ПВО Министерства обороны РФ уничтожены девять БПЛА самолетного типа», — написал Богомаз в своем telegram-канале. По его словам, в результате атаки никто не пострадал, разрушений нет. Сейчас работу ведут спецслужбы.
Обновлено. 22:10:
В Минобороны РФ сообщили, что в Брянской области пресечена попытка ВСУ совершить террористическую атаку. По данным ведомства, над регионом сбито 16 украинских беспилотников.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.