
Предполагаемый убийца ребенка пойман, сообщает полиция
новость из сюжета
В Екатеринбурге дедушка убил полуторамесячного малыша Подозреваемого в убийстве полуторамесячного ребенка на Инженерной в Екатеринбурге задержали. Об этом URA.RU сообщила знакомая пострадавшей семьи.
«Его поймали», — сказала собеседница агентства. Где был задержан мужчина, она ответить затруднилась.
Убийство произошло ночью 16 октября. Подозреваемым стал 45-летний Дмитрий Кучин — дедушка малыша. Предварительно, он пришел с работы и расправился с внуком.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!