Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Силовики поймали жителя ХМАО, разгуливающего под наркотиками с муляжом гранаты. Фото

16 октября 2024 в 12:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Росгвардейцы обнаружили у сургутянина муляж гранаты и запрещенные вещества

Росгвардейцы обнаружили у сургутянина муляж гранаты и запрещенные вещества

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Силовики задержали около кафе жителя Сургута с предметом, похожим на гранату. При досмотре у него также обнаружили запрещенные вещества. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО.

«Ночью возле одного из кафе, расположенных на проспекте Мира, внимание автопатруля привлек подозрительный мужчина. При разговоре с ним росгвардейцы заметили признаки наркотического опьянения. На место происшествия были вызваны сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Сургуту. В присутствии понятых они провели личный досмотр гражданина и обнаружили при нем стеклянную колбу и три пакетика с порошкообразным веществом, а также предмет, схожий с гранатой», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники ОМОН выяснили, что подозрительный предмет — муляж гранаты РГД-5. Его используют для игры в страйкбол.

Продолжение после рекламы

Задержанного сначала доставили в городскую клиническую психоневрологическую больницу для медосвидетельствования. После чего сургутянина передали в полицию.

Сургутянин разгуливал по городу с муляжом гранаты

Фото: предоставлено URA.RU в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
Следующий материал