Жительница Тюмени лишилась Toyota Camry после поездки по курганским улицам

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Курганский суд лишил японского седана жительницу Тюмени
Курганский суд лишил японского седана жительницу Тюмени Фото:

Курганский горсуд признал жительницу Тюмени виновной в повторном нетрезвом управлении автомобилем. Женщину летом остановили на улице Сибирской в Кургане, после чего было возбуждено уголовное дело. Ее приговорили к обязательным работам и конфисковали седан Toyota Camry, рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курганской области.

«Жительница Тюменской области лишилась автомобиля Toyota Camry, которым она управляла в состоянии алкогольного опьянения», — информировал telegram-канал «Правосудие в Зауралье». Тюменка за пьяную езду также отработает 240 часов обязательных работ и выплатит штраф. 

Впервые водителя японского седана задержали нетрезвой в апреле. Спустя два месяца она вновь была поймана сотрудниками ДПС в пьяном виде. Помимо основного наказания и конфискации машины, тюменку лиши прав на два года. Размер штрафа составил 70 тысяч рублей, отметили в судебной пресс-службе. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганский горсуд признал жительницу Тюмени виновной в повторном нетрезвом управлении автомобилем. Женщину летом остановили на улице Сибирской в Кургане, после чего было возбуждено уголовное дело. Ее приговорили к обязательным работам и конфисковали седан Toyota Camry, рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курганской области. «Жительница Тюменской области лишилась автомобиля Toyota Camry, которым она управляла в состоянии алкогольного опьянения», — информировал telegram-канал «Правосудие в Зауралье». Тюменка за пьяную езду также отработает 240 часов обязательных работ и выплатит штраф.  Впервые водителя японского седана задержали нетрезвой в апреле. Спустя два месяца она вновь была поймана сотрудниками ДПС в пьяном виде. Помимо основного наказания и конфискации машины, тюменку лиши прав на два года. Размер штрафа составил 70 тысяч рублей, отметили в судебной пресс-службе. 
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 4
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Загрузка...