Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Криминал

Жительница Тюмени лишилась Toyota Camry после поездки по курганским улицам

16 октября 2024 в 13:48
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Курганский суд лишил японского седана жительницу Тюмени

Курганский суд лишил японского седана жительницу Тюмени

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Курганский горсуд признал жительницу Тюмени виновной в повторном нетрезвом управлении автомобилем. Женщину летом остановили на улице Сибирской в Кургане, после чего было возбуждено уголовное дело. Ее приговорили к обязательным работам и конфисковали седан Toyota Camry, рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Курганской области.

«Жительница Тюменской области лишилась автомобиля Toyota Camry, которым она управляла в состоянии алкогольного опьянения», — информировал telegram-канал «Правосудие в Зауралье». Тюменка за пьяную езду также отработает 240 часов обязательных работ и выплатит штраф. 

Впервые водителя японского седана задержали нетрезвой в апреле. Спустя два месяца она вновь была поймана сотрудниками ДПС в пьяном виде. Помимо основного наказания и конфискации машины, тюменку лиши прав на два года. Размер штрафа составил 70 тысяч рублей, отметили в судебной пресс-службе. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Правильно
    17 октября 2024 00:20
    Да мало еще.наказали.
  • Оксанка
    16 октября 2024 20:54
    Корвалол надо пить
  • Старец
    16 октября 2024 19:34
    А если валерьянку выпила? Как некоторые?
  • Марина
    16 октября 2024 18:54
    У них там так принято?
Следующий материал