Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

«ДП»: ВС РФ уничтожили отель с иностранными специалистами в зоне СВО

20 октября 2024 в 23:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Для поражения цели использовали "Искандер"

Для поражения цели использовали "Искандер"

Фото: Минобороны России

ВС РФ в зоне спецоперации уничтожили иностранных специалистов по системам РЭБ при помощи оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М». Информацию об этом распространило донбасское подполье в своем Telegram.

«Нанесли удар по гостинице „Дружба“ в Кривом Роге, которая использовалась для размещения иностранных специалистов. Для поражения цели был применён оперативно-тактический ракетный комплекс „Искандер-М“, — передает telegram-канал „Донбасский партизан“. Уточняется, что гостиница была базой для иностранцев, занимающихся работой систем радиоэлектронной борьбы.

URA.RU направило запрос в Минобороны России с просьбой прокомментировать вышеприведенную информацию. Ответ ожидается.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал