Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Генерал НАТО: армия РФ будет еще сильнее к концу СВО

21 октября 2024 в 09:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Российская армия постоянно изучает и совершенствует опыт ведения боевых действий

Российская армия постоянно изучает и совершенствует опыт ведения боевых действий

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Российская армия станет сильнее к концу СВО на Украине. Об этом сообщает верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе, генерал армии США Кристофер Каволи.

«В конце конфликта на Украине, как бы парадоксально это ни выглядело, русская армия будет сильнее, чем сегодня», — передает Spiegel слова Каволи. Он добавил, что, несмотря на понесенные потери ВС РФ, российские бойцы совершенствуют опыт ведения боевых действий.

Североатлантическому альянсу необходимо начать самое большое перевооружение со времен холодной войны, отметил Каволи. По его словам, такие действия связаны с большой численностью и хорошей подготовленностью российских войск.

Продолжение после рекламы

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, говоря о конфликте на Украине, заявил, что Россия непобедима в военном отношении, передает RT. По его словам, такой исход подтверждается потенциалом и историей страны.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Олег
    21 октября 2024 19:55
    Мы самые лучшие., сильные, непобедимые и миролюбивые!
  • Юрец
    21 октября 2024 15:36
    Однозначно!
Следующий материал