Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

«Топтать ногами»: Киркоров ответил на задержание Глюкозы за употребление наркотиков

Киркоров заступился за Глюкозу, пойманную в аэропорту под наркотиками
23 октября 2024 в 00:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Киркоров заступился за коллегу по цеху

Киркоров заступился за коллегу по цеху

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Российский певец Филипп Киркоров заступился за певицу Глюкозу (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) после ее задержания в аэропорту Шереметьево за употребление наркотиков. Он негативно отреагировал на нападки общества в сторону певицы.

«Мне не нравится, что с такой оголтелой ненавистью набрасываются на артиста и сразу начинают топтать ногами. Любимая народная забава — смотреть, как падает звезда. Травля в любом своем смысле губительна для общества», — рассказал Киркоров, защищая от травли Глюкозу, передает NEWS.ru.

Ранее Чистякова-Ионова сообщила, что прилетела из Питера в Москву, после больших съемок. Она добавила, что на выходе из самолета ее встретили сотрудники полиции. Певица отметила, что отказалась проходить тесты на наркотики без присутствия адвокатов и свидетелей.

Продолжение после рекламы

Дополнительно Чистякова-Ионова сообщила, что ей вменяют статью, предусматривающую ответственность за употребление наркотиков или психотропных веществ без назначения врача. По словам артистки, полицейские отказались объяснять причины ее задержания в присутствии камер или при участии адвокатов, что, по мнению артистки, подтверждает заказной характер всей ситуации.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Игорь
    23 октября 2024 17:33
    А что - "звезды" - это недотроги ? Им можно с наркотиками ? Эх, Киркоров !
  • Не плачь, Филя)
    23 октября 2024 16:50
    Звездопад - это красиво! Чего возмущаться)))) Так и развлекаемся, глядя на псевдозвезд
  • Ыы
    23 октября 2024 14:25
    Опять Филя подошел не к той двери!!!
  • Нарколог
    23 октября 2024 13:12
    Киркоров осудил людей, которые осуждают прием наркотиков?
  • Гена
    23 октября 2024 11:49
    Не заходи не а ту даерь- и не будут топтать!
Следующий материал