Сотрудники исправительной колонии №1 в Соликамске (Пермский край) направили в зону специальной военной операции гуманитарную помощь. Груз собрали в рамках добровольческой организации «За наших Соликамск и не только».
«Солдаты, в том числе и наши земляки, должны чувствовать, что здесь их поддерживают, в них верят и ждут. Мы хотим внести свой вклад, пусть небольшой, но значимый для наших ребят на фронте», — сообщается на странице ГУФСИН России по Пермскому краю в соцсети «ВКонтакте».
Уточняется, что бойцам передали предметы первой необходимости, медицинские препараты, теплые вещи и продукты питания. Дети сотрудников колонии подготовили письма и рисунки со словами поддержки, которые вложили в посылки.
Ранее URA.RU рассказывало о том, пермские общественники отправили бойцам СВО 12 автомобилей. Машины специально подготовлены к тяжелым фронтовым условиям и доверху загружены гуманитарным грузом.
Бойцам передали предметы первой необходимости, медицинские препараты, теплые вещи и продукты питания
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники исправительной колонии №1 в Соликамске (Пермский край) направили в зону специальной военной операции гуманитарную помощь. Груз собрали в рамках добровольческой организации «За наших Соликамск и не только». «Солдаты, в том числе и наши земляки, должны чувствовать, что здесь их поддерживают, в них верят и ждут. Мы хотим внести свой вклад, пусть небольшой, но значимый для наших ребят на фронте», — сообщается на странице ГУФСИН России по Пермскому краю в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что бойцам передали предметы первой необходимости, медицинские препараты, теплые вещи и продукты питания. Дети сотрудников колонии подготовили письма и рисунки со словами поддержки, которые вложили в посылки. Ранее URA.RU рассказывало о том, пермские общественники отправили бойцам СВО 12 автомобилей. Машины специально подготовлены к тяжелым фронтовым условиям и доверху загружены гуманитарным грузом.