14 июня 2025
13 июня 2025

ФСБ опубликовала кадры задержания начальника ОВО Салехарда. Видео

В Салехарде росгвардейцы, вместо несения службы, строили дом начальнику ОВО
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Начальника ОВО Салехарда задержали сотрудники ФСБ (фото из архива)
Начальника ОВО Салехарда задержали сотрудники ФСБ (фото из архива) Фото:

Начальник отдела вневедомственной охраны Салехарда Андрей Биль был задержан сотрудниками ФСБ в собственном доме 18 октября. Кадры задержания и фабулу уголовного дела публикует пресс-служба РУФСБ по Тюменской области.

«На основании результатов оперативно-розыскной деятельности РУФСБ, СУ СКР по ЯНАО возбуждено и расследуется уголовное дело. По версии следствия, подозреваемый, явно превышая должностные полномочия, привлекал подчиненных ему сотрудников, снимая их с плановых дежурств, к проведению строительных и ремонтных работ в доме и на земельном участке, принадлежащих ему на праве собственности», — сообщила пресс-служба РУФСБ по Тюменской области.

О задержании Биля URA.RU сообщило первым 22 октября. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальник отдела вневедомственной охраны Салехарда Андрей Биль был задержан сотрудниками ФСБ в собственном доме 18 октября. Кадры задержания и фабулу уголовного дела публикует пресс-служба РУФСБ по Тюменской области. «На основании результатов оперативно-розыскной деятельности РУФСБ, СУ СКР по ЯНАО возбуждено и расследуется уголовное дело. По версии следствия, подозреваемый, явно превышая должностные полномочия, привлекал подчиненных ему сотрудников, снимая их с плановых дежурств, к проведению строительных и ремонтных работ в доме и на земельном участке, принадлежащих ему на праве собственности», — сообщила пресс-служба РУФСБ по Тюменской области. О задержании Биля URA.RU сообщило первым 22 октября. Его подозревают в превышении должностных полномочий.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...