Глава Сбера Греф назвал блогеров неудачниками

Греф заявил, что блогеры используют сомнительные методы при создании контента
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Успешные люди не станут блогерами, так как у них нет времени на соцсети. Об этом заявил председатель правления «Сбера» Герман Греф на VIII конференции «СберУниверситета».
«А неудачники, которые ничего больше не умеют, кроме того, что болтать языком, они идут в блогеры. <..> Но это же кошмар», — передает слова Грефа журнал «Сноб».
Блогеры, используя спорные методы, зарабатывают на аудитории, которая ищет информацию, и таким образом становятся одними из самых богатых людей в стране, отметил Греф. Он выразил желание, чтобы произошла замена местами между блогерами и экспертами, которые действительно компетентны в различных областях.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.