
В Магнитогорске спасатели оказали помощь мужчине, который получил перелом ноги в результате падения с застекленного балкона четвертого этажа. В одной из квартир компания встречала приближение выходных. Пострадавший выпал, застряв между стеной фасада и газовой трубой, и не смог самостоятельно освободиться. Об этом URA.RU сообщили в Поисково-спасательной службе Челябинской области.
«Спасатели отжали трубу, деблокировали ногу мужчины. Они помогли спуститься на козырек и далее вниз к карете скорой помощи», — уточнили в ведомстве. Там отметили, что инцидент произошел в квартире на четвертом этаже, когда компания друзей отмечала предстоящие выходные.
После успешной эвакуации пострадавшего его состояние оценивалось как стабильное. Мужчина получил перелом ноги, множественные ушибы и ссадины. Ему оказали первую медицинскую помощь, транспортировав в больницу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
