Первый снежный покров в Прикамье смоет дождями

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ожидается, что ближайшие дни сильные снегопады накроют Пермский край
Ожидается, что ближайшие дни сильные снегопады накроют Пермский край Фото:

Снежный покров, установившийся на территории Прикамья в первых числах ноября, смоет дождями. Об этом предупредили специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«В северных и восточных районах края 1 ноября установится снежный покров. На следующий день снежный покров сформируется повсеместно, но есть вероятность, что он будет смыт дождями во второй пятидневке месяца», — передают метеорологи.

По прогнозу ГИС-центра ПГНИУ, на регион надвигаются циклоны, которые принесут в сильные снегопады. Ожидается, что местами высота снежного покрова достигнет 10 сантиметров к концу недели.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Снежный покров, установившийся на территории Прикамья в первых числах ноября, смоет дождями. Об этом предупредили специалисты Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «В северных и восточных районах края 1 ноября установится снежный покров. На следующий день снежный покров сформируется повсеместно, но есть вероятность, что он будет смыт дождями во второй пятидневке месяца», — передают метеорологи. По прогнозу ГИС-центра ПГНИУ, на регион надвигаются циклоны, которые принесут в сильные снегопады. Ожидается, что местами высота снежного покрова достигнет 10 сантиметров к концу недели.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...