Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

ДТП

«Разлетелась по всей дороге»: в центре Кургана произошло массовое ДТП. Видео

В центре Кургана столкнулись три иномарки
30 октября 2024 в 09:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Полиция выясняет причины аварии

На перекрестке Гоголя-Томина столкнулись три иномарки (архивное фото)

Фото: Илья Московец © URA.RU

На улице Гоголя в Кургане утром в жесткое ДТП попали три иномарки. Автомобили столкнулись с такой силой, что куски машин разлетелись вокруг места аварии на десятки метров. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места происшествия.

«Утром 30 октября на улице Гоголя недалеко от дома №37 столкнулись Land Rover, BMW и Lifan. На месте аварии работает полиция», — говорится в сообщении корреспондента.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Водителя Lifan госпитализировали в больницу.

Корреспондент агентства направил редакционный запрос в управление Госавтоинспекции МВД России по Курганской области. Ответ ожидается. 

Продолжение после рекламы

Обновлено в 9:38:

По данным городской ГАИ, ДТП произошло в 7:26 на пересечении улиц Гоголя-Томина. Водитель BMW 1988 года рождения, пересекая перекресток на желтый сигнал светофора столкнулся с автомобилем Lifan, который отбросило на Range Rover под управлением водителя 1980 года рождения. BMW от столкновения отлетела в электроопору. В результате ДТП был госпитализирован водитель Lifan.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал