Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

ЖКХ и Городская среда

В микрорайоне Кургана из-за аварии на сетях без воды остались сотни горожан

30 октября 2024 в 10:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В части домов микрорайона Энергетики отключили холодную воду из-за аварии на сетях

В части домов микрорайона Энергетики отключили холодную воду из-за аварии на сетях

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Кургане в микрорайоне Энергетики из-за аварии на сетях водопровода на проспекте Конституции без холодной воды временно остались 16 многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба «Водного Союза».

«В связи с устранением аварии на сетях водопровода по проспекту Конституции 79 без ХВС: проспект Конституции 60, 62, 62а, 64, 66, 70, 71, 71а, 73, 75, 75к.1, 77а, 77б, 77, 79, 79б. Работает бригада компании», — говорится в telegram-канале ресурсоснабжающей организации. 

Ранее URA.RU писало, что в Кургане вернули горячую воду в десятки жилых домов после устранения дефектов на трубопроводах. ГВС возобновилось в объектах центральной части города и микрорайона Северный.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал