Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Транспорт

Власти Тобольска доставили на переправу судно на воздушной подушке

31 октября 2024 в 02:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Судно на воздушной подушке в Тобольске приступает к дежурству с ноября

Судно на воздушной подушке в Тобольске приступает к дежурству с ноября

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В Тобольск (Тюменская область) прибыло судно на воздушной подушке. Власти города в соцсети сообщили, что транспорт будет перевозить пассажиров на переправе до Бекерево в период ледостава.

«Для обеспечения пассажирских перевозок в период ледостава на переправе Тобольск — Бекерево на территорию города Тобольска прибыло судно на воздушной подушке», — сообщается в telegram-канале тобольских властей. Транспорт приступает к дежурству с ноября. Начать перевозку пассажиров через Иртыш оно готово в любой момент, отметили в мэрии.

В Тобольске с 20 октября заканчивают свою работу автобусы дачных маршрутов. Общественный транспорт перестанет следовать по семи маршрутам: № 109, 116, 130, 3Д, 7, 14, 17. Еще два перейдут на зимнее расписание. Речь о маршрутах № 107 и 22.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал