Челябинский замгубернатора по внутренней политике Воллерт обзавелся советником

Антон Громыко будет помогать вице-губернатору Роману Воллерту в решении внутриполитических вопросов в Челябинской области
Фото: Фото: Виктор Ковалев © URA.RU
Новый куратор внутриполитического блока Челябинской области Роман Воллерт сделал своим советником директора Центра общественного мониторинга и проектов региона (АНО «ЦОМ») Антона Громыко. Эту информацию подтвердили URA.RU в правительстве региона.
«Назначение состоялось. Громыко является советником вице-губернатора Воллерта с 31 октября», — сообщили в правительстве.
Помимо работы с общественным мнением, Громыко специализируется на подготовке и проведении выборных кампаний всех уровней. Этим он и планирует заняться в ближайшее время как доверенное лицо Воллерта. Также в политической жизни региона Громыко известен как непримиримый (и успешный) борец с оппозицией.
В новой структуре правительства Челябинской области нет территориальных вице-губернаторов, отвечающих за муниципалитеты. Теперь за эту сферу отвечает только Воллерт . Следует ожидать, что Громыко будет содействовать ему и в этой работе.
Материал из сюжета:
Перестановки в правительстве Челябинской областиЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Чел02 ноября 2024 04:49Тюмень рулит.
- интересующийся02 ноября 2024 03:59а можно перечень успехов в борьбе с оппозицией?
- Нагрузка01 ноября 2024 23:56На общественных началах или бюджет будет платить?