Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

В Нижневартовске несколько школ после каникул уйдут на дистант

02 ноября 2024 в 17:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Нижневартовске школы и лицеи уйдут на дистант из-за заболевания обучающихся внебольничной пневмонией

В Нижневартовске школы и лицеи уйдут на дистант из-за заболевания обучающихся внебольничной пневмонией

Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Нижневартовске (ХМАО) по окончании осенних каникул на дистанционную форму обучения будут переведены четыре школы и два лицея. Об этом сообщает департамент образования Нижневартовская на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«После завершения осенних каникул в части школ обучение будет организовано с применением дистанционных технологий. По состоянию на 02.11.2024 дистанционно будут обучаться школы №2, 6, 22, 42, лицей 1, лицей 2. Такие меры предусмотрены требованиями санитарного законодательства в связи с регистрацией более десяти случаев заболевания обучающихся в указанных школах внебольничной пневмонией», — публикует госорганизация.

Ранее URA.RU писало о том детей из 27 школ ХМАО перевели на дистанционное обучение. Это связано с высокой заболеваемостью ОРВИ в округе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Дмитрий
    26 ноября 2024 22:34
    О здоровье нужно заботиться. Хорошо, что дома сейчас можно учиться
Следующий материал