У высотки в Екатеринбурге снесло часть фасада. Видео

Куски утеплителя валяются на трамвайных путях
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге на улице Техническая, 149а из-за сильного ветра у дома отвалилась облицовка. Один из отлетевших кусков попал на машину и разбил стекло, сообщил очевидец в соцсетях.
«На Технической, 149а ветер оборвал огромный кусок облицовки фасада. У одного из автомобилей во дворе куски пробили лобовое стекло», — рассказали очевидцы telegram-каналу «Злой Екатеринбург».
Владелица автомобиля дозвонилась застройщику, ей сказали, что возместят испорченное имущество. Компания посоветовала жителям дома не выходить не улицу. По фото видно, что куски утеплителя со штукатуркой валяются даже на трамвайных путях.

Фото: telegram-канал «Злой Екатеринбург»

Фото: telegram-канал «Злой Екатеринбург»

Фото: telegram-канал «Злой Екатеринбург»
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- оцеола вождь сименолов04 ноября 2024 16:32совершенство строителей современности достигло недостижимых высот! то ли еще будет
- Лелик04 ноября 2024 04:38Хорошо, что хоть высотка не упала. С нашим качеством строительства возможно вс?!
- Нет точечной застройке04 ноября 2024 04:05Кто строил то? Интересно. А вообще эти высотки меняют направление и силу ветра. Еще пару лет назад таких сильных ветров не было в городе.