Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Работа

Курганцев зовут работать на складах на зарплату 630 тысяч рублей

Курганцам предлагают работу на складах в Первоуральске за сотни тысяч рублей
04 ноября 2024 в 07:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Минимальное количество смен - 15, за них готовы платить до 105 тысяч рублей

Минимальное количество смен - 15, за них готовы платить до 105 тысяч рублей

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Жителям Курганской области предлагают работу вахтовым методом комплектовщиками на складах в Первоуральске. За вахту на 90 смен обещают заплатить до 630 тысяч рулей. Вакансия размещена на популярном сайте объявлений.

«Вахта от 15 смен. Бесплатное проживание. Компенсация проезда, предоставление спецодежды. Работа на складах от -20 до +20 на разных секторах. Принимаем без опыта работы», — указано в описании вакансии. В обязанности сотрудника будет входить комплектация продуктов питания и бытовой химии при помощи ТСД.

Уточняется, что по результатам работы возможны премии, а также вознаграждение 10 тысяч рублей за приведенного друга. Работодатель обещает трудоустройство с первого дня.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало о том, что курганцам предлагают работать упаковщиками конфет за 115 тысяч рублей. Сотрудники нужны в саратовском городе Энгельсе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал