Бывший глава Сургута Андрей Филатов стал фигурантом уголовного дела. Источники в политическом истеблишменте сообщают URA.RU, что он был задержан силовиками по подозрению в коррупции.
«Экс-мэр Сургута Филатов стал фигурантом уголовного дела о коррупции и превышении должностных полномочий. Он был задержан на выходных силовиками. Решается вопрос о мере пресечения», — сообщает инсайдер.
По данным другого инсайдера, мера пресечения уже избрана. «Ходят слухи о его аресте», — отметил информатор. Об этом в приватной беседе с журналистом агентства сообщили несколько источников как в политическом истеблишменте региона, так и в силовых структурах, попросив сохранить анонимность.
Телефон Филатова выключен, дозвониться до него не удалось. Близкие к его окружению инсайдеры говорят о том, что ничего подобного не слышали.
Подтвердить данные на момент публикации новости не удалось. В пресс-службу управления СК по Югре направлен запрос. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший глава Сургута Андрей Филатов стал фигурантом уголовного дела. Источники в политическом истеблишменте сообщают URA.RU, что он был задержан силовиками по подозрению в коррупции. «Экс-мэр Сургута Филатов стал фигурантом уголовного дела о коррупции и превышении должностных полномочий. Он был задержан на выходных силовиками. Решается вопрос о мере пресечения», — сообщает инсайдер. По данным другого инсайдера, мера пресечения уже избрана. «Ходят слухи о его аресте», — отметил информатор. Об этом в приватной беседе с журналистом агентства сообщили несколько источников как в политическом истеблишменте региона, так и в силовых структурах, попросив сохранить анонимность. Телефон Филатова выключен, дозвониться до него не удалось. Близкие к его окружению инсайдеры говорят о том, что ничего подобного не слышали. Подтвердить данные на момент публикации новости не удалось. В пресс-службу управления СК по Югре направлен запрос. Ответ ожидается.