Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В мире

США

ФБР задержало угрожавшего массовой стрельбой в случае победы Дональда Трампа

06 ноября 2024 в 00:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поймали еще одного американца, который угрожал сторонникам Трампа

Поймали еще одного американца, который угрожал сторонникам Трампа

Фото: Official White House / Shealah Craighead

В США Федеральное бюро расследований задержало мужчину, который угрожал массовой стрельбой, если на президентских выборах победит Дональд Трамп. Об этом говорится в уголовном иске.

«Исаак Сиссель был взят под стражу в Кантоне, штат Мичиган. Правоохранительные органы установили, что он предположительно публиковал угрозы о массовом расстреле консервативных христиан — сторонников Трампа. Угрозу Сиссель обещал реализовать если экс-президент Трамп победит на выборах», — передает ABC News со ссылкой на исковое заявление.

В Соединенных штатах проходят 60-е президентские выборы. Около 77 миллионов американцев досрочно отдали свой голос, включая действующего президента страны Джо Байдена. Из них 38,2% отдали голос за кандидата от Демократической партии Камалу Харрис, 36,1% — за республиканца Дональда Трампа.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Любовь Андреева
    06 ноября 2024 16:49
    Слабонервные они какие - то, чуть что - за пистолет... А поговорить?
  • Мелкий одноногий
    06 ноября 2024 06:06
    А байден че раньше проголосовал?боялся,что недоживет?????так это трампу надо переживать,сразу за себя,досрочно..
Следующий материал