Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Тюмень отправила на СВО запчасти для техники и освященные маскировочные сети

06 ноября 2024 в 04:09
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Освященные маскировочные сети сплели прихожане храма Михаила Архангела

Освященные маскировочные сети сплели прихожане храма Михаила Архангела

Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Из Тюмени в зону СВО отправили гуманитарный груз. В него включили запчасти для техники, аккумуляторы, тепловые пушки, а также освященные маскировочные сети сплетенные прихожанами храма Михаила Архангела, сообщил глава города Максим Афанасьев.

«Груз собран по заявке инженерно-сапёрного полка и включает запчасти для техники, аккумуляторы и тепловые пушки. Кроме того, бойцы получат освященные маскировочные сети, сплетённые и подаренные прихожанами храма Михаила Архангела», — рассказал Афанасьев в своем telegram-канале. 

Ранее URA.RU сообщало, что за два месяца благотворительный счет «Победа» пополнился более чем на девять миллионов рублей. Свои средства на него перечислили более 7 000 жителей и 60 организаций.  

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал