Администрация Красновишерского округа взяла на контроль ситуацию с отключением тепла и горячей воды. Совместно с прокуратурой мэрия проверила температурный режим в домах горожан.
«В части жилых помещений зафиксирована температура ниже нормы. По результатам проверки будут приняты меры к поставщику теплоэнергии, а жителям произведен соответствующий перерасчет за коммунальные услуги», — сообщили в группе администрации округа в соцсети «ВКонтакте».
Уточняется, что в котельных №2 и №5 проводят ремонт, поэтому их параметры снижены. Завершить работы планируют 13 ноября.
Ранее URA.RU рассказало, что жители Красновишерска неделю сидят без тепла и горячей воды. Причиной стала неисправная работа котельных.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Администрация Красновишерского округа взяла на контроль ситуацию с отключением тепла и горячей воды. Совместно с прокуратурой мэрия проверила температурный режим в домах горожан. «В части жилых помещений зафиксирована температура ниже нормы. По результатам проверки будут приняты меры к поставщику теплоэнергии, а жителям произведен соответствующий перерасчет за коммунальные услуги», — сообщили в группе администрации округа в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что в котельных №2 и №5 проводят ремонт, поэтому их параметры снижены. Завершить работы планируют 13 ноября. Ранее URA.RU рассказало, что жители Красновишерска неделю сидят без тепла и горячей воды. Причиной стала неисправная работа котельных.