Полпред президента РФ в УрФО Артем Жога прибыл в Первоуральск. Встретили его губернатор Евгений Куйвашев, сенатор Виктор Шептий и мэр Игорь Кабец, рассказала пресс-служба окружных властей.
«Артем Жога сегодня работает в городе Первоуральск Свердловской области», — сказано в сообщении. План-график Жоги пока не раскрывается.
Первоуральск — один из самых проблемных свердловских муниципалитетов. Здесь регулярно возникают скандалы с водой и мусором. Кабец и поддерживающий его депутат заксо Алексей Дронов пока не могут стабилизировать ситуацию.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полпред президента РФ в УрФО Артем Жога прибыл в Первоуральск. Встретили его губернатор Евгений Куйвашев, сенатор Виктор Шептий и мэр Игорь Кабец, рассказала пресс-служба окружных властей. «Артем Жога сегодня работает в городе Первоуральск Свердловской области», — сказано в сообщении. План-график Жоги пока не раскрывается. Первоуральск — один из самых проблемных свердловских муниципалитетов. Здесь регулярно возникают скандалы с водой и мусором. Кабец и поддерживающий его депутат заксо Алексей Дронов пока не могут стабилизировать ситуацию.